Феликс
Мы благодарны нашим Клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Работаем с Optimalog с мая 2023.
Впечатления от сотрудничества сугубо положительные.
Профессиональный коллектив, продуманная и хорошо отлаженная система коммуникации с клиентом при адекватной стоимости перевозок.
ООО "ЕТМ ФОТОНИКА" выражает огромную благодарность за плодотворное сотрудничества с Вами уже на протяжении 2 лет. Менеджерами: Каратушиной Екатериной и Туевой Еленой очень довольный, все делается в срок, оперативно, всегда на связи, ответы получаем почти сразу. Очень рекомендуем данную компанию, ввиду их гибкости и профессионализма в решении поставленных задач во всех текущих реалиях ВЭД. Отдельно спасибо за бизнес-завтраки и вебинары - всегда все очень информативно и полезно.
ООО "Эльгрей" выражает благодарность компании Оптимальная Логистика и лично нашему персональному менеджеру Роману Костюку! Сотрудничеством мы вполне довольны! Всё выполняется чётко, в приемлемые сроки. В сложных и нестандартных ситуациях всегда можно договориться и найти компромисс.
С большим удовлетворением размещаем свой Отзыв-Рекомендацию от ООО АмперХаус.
С Оптимальной Логистикой, работаю уже 5й год, и за это время, успел поработал аж с 3мя менеджерами! Так что имею богатый опыт) Я смело могу утверждать, что, профессионализм, и ориентированность к клиенту — это неоспоримые достоинства, если даже не уникальные, по текущим меркам, Компании!
С удовольствием пишу этот отзыв! Ребята – вы все большие молодцы! Конечно, во главе с Георгием!
