Феликс
Мы благодарны нашим Клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
От лица компании "Проспектор", считаю необходимым выразить благодарность ООО "Оптима Лог" за сотрудничество.
Мы говорим СПАСИБО Вам и персоналу Вашей компании за порядочность, честность, серьезное отношение к поставленным заданиям и качественное предоставление всех логистических услуг! За нестандартные решения, как при крупных поставках, так и при работе с совсем небольшими партиями. Особенно хотелось бы отметить работу нашего менеджера Костюка Романа и руководителя аккаунт-группы Туевой Елены. Данные сотрудники - специалисты своего дела, всегда профессионально и оперативно решают самые нестандартные ситуации и находят выход из любой сложной ситуации.
Надеемся, что наши партнерские взаимоотношения и в будущем останутся плодотворными, приятными и взаимовыгодными.
Мы желаем Вам процветания и выполнения всех поставленных целей!
ООО Машинери-Моторс выражает огромную благодарность компании ООО Оптимальная логистика , особо хотим подчеркнуть профессиональную работу менеджера по ведению клиентов Алены Хориной. Желаем вам дальнейших успехов и процветания.
ООО "Техносервис" выражает благодарность Оптимальной логистике. Отдельная благодарность нашему менеджеру Чернышевой Татьяне, которая с нами почти круглосуточно на связи.
За время сотрудничества Оптимальная логистика доказала свой профессионализм в сфере международных перевозок и таможенного оформления - наша компания без проблем проходила все таможенные пункты.
Мы рады, что в лице Оптимальной логистики, обрели надежного партнера.
Выражаю сердечную благодарность компании "Оптимальная логистика" и в частности Чернышёвой Татьяне за лояльность, гибкость, отзывчивость, скорость в решении вопросов и простую человеческую доброту в это непростое для всех время. Отдельное спасибо руководству компании, что собрали и сохраняете в своих рядах высокопрофессиональных сотрудников, и за классные вебинары, конечно)
Хочу выразить большую благодарность Татьяне Чернышевой и её команде за четкую оперативную работу, отзывчивость, внимание к потребностям клиента. Пользуемся услугами «Оптималог» два года - удобный сервис, отлаженные бизнес-процессы, адекватная стоимость услуг, информативные вебинары и отличная идея с новостным блогом в Telegram. Активное, живое участие руководства в решении внештатных вопросов. Одним словом, Оптимальная Логистика! Желаю компании успехов и процветания!
