Феликс
Мы благодарны нашим Клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Уверены, что с "Оптималог" все пройдет благополучно, несмотря на общую мировую ситуацию.
Благодарность Максиму Лисицину за постоянную помощь во всех вопросах. Абсолютный профессионал.
Желаю успехов компании, выдержки и здоровья всем сотрудникам.
ООО "Партнерика" выражает свою благодарность компании Оптимальная Логистика и лично менеджерам: Екатерине Ефремовой, Анастасии Петровой, Андрею Шахватову! Сотрудники всегда отзывчивы, вежливы, пунктуальны, готовы помочь. Спасибо вам за это! Желаем процветания компании, а упомянутым сотрудникам карьерного роста!
Компания "ДЖИ-КОР" выражает благодарность коллективу Оптимальной логистики и лично менеджеру Анастасии Максимовой за оперативную, слаженную работу, отличную обратную связь, быстрое и профессиональное решение задач. Рекомендую компанию как наиболее стабильную и прозрачную на рынке логистических услуг.
ООО "Грека" выражает благодарность сотрудникам "Оптимальная логистика" и лично Корнильевой Елене и Фунтиковой Ольге за качественные логистические услуги и приятное общение.
